UAH
Ріпаковий стіл прн 6,7 і 7,6 на джон дір в Бердянськ від інтернет-магазина Атрибут Агро ТОВ | Купити Ріпаковий стіл ПРН 6,7 і 7,6 на Джон Дір Бердянськ (Україна) | Атрибут Агро ТОВ : Allbiz
Premium Business
Відгуків: 21
Атрибут Агро ТОВ
+38 (067) 610-19-94
Ріпаковий стіл ПРН 6,7 і 7,6 на Джон Дір
  • Ріпаковий стіл ПРН 6,7 і 7,6 на Джон Дір
  • Ріпаковий стіл ПРН 6,7 і 7,6 на Джон Дір
  • Ріпаковий стіл ПРН 6,7 і 7,6 на Джон Дір
  • Ріпаковий стіл ПРН 6,7 і 7,6 на Джон Дір

Ріпаковий стіл ПРН 6,7 і 7,6 на Джон Дір

В наявності
Ціна від:
9500 UAH
Країна виробник:Україна
Оплата:
Доставка:
Опис

Ріпак - досить складна у вирощуванні культура, яка потребує особливого підходу до збирання врожаю. Завод виробник «АтрібутАгро» для збору врожаю даної культури пропонує вдосконалене і модернізоване Пристосування для ПРИБИРАННЯ РІПАКУ (ПР). Завдяки рапсовий стіл нашого виробництва, Ви зможете скоротити втрати при збиранні приблизно на 25-30%, в порівнянні зі збором ріпаку звичайною зерновою жаткою.

Технически усовершенствованная конструкция данного приспособления, делает его по весу легче, чем у других производителей, за счет  этого позволяя снизить нагрузку на комбайн, а так же уменьшить вибрацию при работе. При изготовлении ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ УБОРКИ РАПСА используются только качественные комплектующие! Гарантия от завода производителя и исключительно положительные отзывы наших клиентов являются залогом успешной уборки данной культуры на Ваших полях!

Заказывая технику у завода «АтрибутАгро» - Вы прежде всего будете уверены, что сможете максимально сократить ущерб при сборе урожая, при минимальных затратах, потому что ЦЕНА НА РАПСОВЫЙ СТОЛ невелика, по сравнению с аналогичной техникой отечественного производства других заводов! Для наших клиентов мы предлагаем организацию доставки, рассрочку платежа  и только качественную технику!

 

 

Характеристики:
Тип сільгосптехніки:Жатка
Країна виробник:Україна
Інформація актуальна: 12.09.2019
Способи доставки
Способи оплати

Детальніше

Неймовірна ціна на Ріпаковий стіл ПРН 6,7 і 7,6 на Джон Дір в Бердянськ (Україна) від компанії Атрибут Агро ТОВ.
LiveInternet